WoRlDoFsHaMaNs

Объявление

Админы:
~Лайси Ди~
Anna
Лен
O-Ren
Модераторы:
Нет
Набор в модераторы еще идет!

Правила Ролевой игры

Смотреть:
Запомните: Администратор всегда прав
1) Один участник форума имеет право зарегистрировать не более одного персонажа!
2) Начальный уровень фуриоку для всех - 10000
3) Растрата фуриоку для первого удара у вас - 500, у противника -700 ( первая атака как бы подготовительная, на сильные-слабые атаки не делится), для второго и последующих за слабый удар -900 вам и -1500 противнику, за сильный удар у вас -1500, у противника -2000, за бой можно 2 раза использовать защиту (в 2 раза уменьшится потеря фуриоку от атаки оппонента). Участники ходят по очереди, первого выбирает судья турнира, он же выявляет количество фуриоку участников во время боя, назначает победителя.
4) Для каждого боя открывается отдельная тема, результаты вывешиваются там же или в теме "Результаты поединков"
5) Участник, у которого закончилось фуриоку проигрывает, так же происходит и с тем, кто не придёт на поединок или откажется от него.
6) Поединок между командами назначаетмя судьями турнира в удобное для судьи и двух соперников время.
7) Каждый персонаж имеет право на одну комнату в гостинице. Каждая группа шаманов имеет право на личный подфорум. Шаманы делятся на команды по 3 человека и группы (Х-судьи, приспешники Зика, друзья Йо)
8). Если пользователь не появляется в ролевой игре в течении 5 дней, его роль автоматически освобождается!!!НЕСОБЛЮДЕНИЕ ЭТИХ ПРАВИЛ БУДУТ ЖЕСТОКО КОРАТЬСЯ!!! (Возможен даже бан)

Погода:

Облачно, тепло + 20

Внимание:

Ролевая игра начинается заново!!! Все анкеты неиграющих и непосещающих форум будут удалены!!!! Игра начинается сначала!
.
Здравствуй Дух! Рада попроиветсвовать тебя на нашем форуме! Это форум является частью сайта www.WoRlDoFsHaManS.clan.su. На него ты можешь перейти при желании с этого форума, где ты найдешь много чего интересного о известном и любимом нами аниме SHAMAN KING. На форуме есть тоже много чего интересного: картинки с героими аниме, манга, новости, фан-фики, рисунки фанатов Шамана. Но... Есть именно вот это одно НО! Для того чтобы вдоволь насладиться прелястими нашего форума, ты должен всего лишь навсего зарегистрироваться! Это ведь не так трудно не так ли? Но все таки если тебе лень, то ты можешь погулять по сайту. Удачи и ждем тебя на форуме. Может именно благодаря тебе начнется Турнир Шаманов)))))

Роли (Занятые зачеркнуты):

Шаманы
Смотреть:
Йо Асакура
Тао Рен
Трей-Хоро-Хоро
Рио
Лайсерг Дитель
Фауст(восьмой)
Джоко
Тамара Тамамура
Ньюрай
Шарона
Элли
Милли
Салли
Лилли
X-судьи
Смотреть:
Железная Дева Джин
Марко
Мина
Члены Совета
Смотреть:
Голдва
Силва
Калем
Хром
Нихром
Цинк
Остальные:
Смотреть:
Анна
Джун Тао
Морти
Пилика
Джинни Тао
Мекихиса
Йо-Мей
Кино
Кейко
Команда Зика
Смотреть:
Зик-Хао Асакура
Опачо
Канна
Мати
Мари

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WoRlDoFsHaMaNs » Книги » Коты-Воители


Коты-Воители

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Серия книг английской писательницы Эрин Хантер.Всего сейчас 12 книг и будет ещё.Это история диких котов,живущих 4 племенами.Книги очень интересные.Вот кое-что о продолжении,фильме и о много чего интересном...(лучше читать тем кто читал Котов-Воителей)

Коты-Воители Сила трёх
Троица придёт, родственник твоего родственника (кровь твоей крови?) с силой добра или зла, гораздо сильнейшей чем у любого лесного кота

Огнезвезд получает сие пророчество в сумрачной (тёмной) пещере от кота-старца, который не принадлежит ни одному из племён, которых он знает

Фанаты предполагают, что эти котята - Белочкины, Листвичкины и может быть Белохвостовские и Яроликины или Белолапкины (когда она станет воительницей) Название книги подтверждено - "Зрение\взгляд\вид\зрелище\точка зрения\прицел" 0-0

В онлайн-беседе с Эрин Хантер, было сказано, что Долгохвост (0-0) играет важную роль в первой книге и главным героем будет - кошка. "Зрение\взгляд и трататата" будет опубликована 24.04.2007 (прям под моё 15летие!)))

Поиски Огнезвёзда (Огнезвезд кого-то ищет)

Что случилось после битвы с Кровавым племенем, и до того, как Звездное племя прислало пророчество про гибель леса? Со смертью Звездоцапа и Бича, кажется, мир вернулся, Огнезвезд может преуспевать бынием хорошим предводителем. Но он обеспокоен визитами предка-воителя, которого он ни разу раньше не видел. Что это за кот? Чего он хочет от Огнезвёзда? И если то, что он говорит - правда, тогда Звездное племя наврало Огнезвёзду и Воинский кодекс хуже всего (нет ничего, что могло быть хуже Воинского закона 0-0)

Домашние котята (0-0?) уговорили (?0-0) предводителя, огня, который спас свое племя, что, он должен покинуть лес и отправиться в опасное и длительное путешествие, чтобы выяснить правду и восстановить свою веру в Звездное племя

Поиски Огнезвёзда выйдут осенью 2007 года

Коты-Воители "Секреты племён"

Эта книга подтверждена обоими автотракер-имейлами (тракер - ищейка, папараццами что-ли?0-0) и недавняя беседа с Кейт Кэри, Черит Балдри и Вики Холмс. Помимо лекарственных растений, церемоний и событий, книга также будет особенна огромными сложенными картами и черно-белыми рисунками котов, сделанных на их описаниях в книгах

Отрывок из автортракер-имейла от Харпер Коллинз, подтвердающий книгу

Я объединяю все события племён которые происходили во всех написанных за это время книгах. Присмотритесь (xD) к Котам-Воителям: Секреты племён, которые выйдут в следующем году. Будет очень весело вернуться и заново просмотреть мои любимые сцены и любимых героев и расследовать некоторые более необычные точки зрения. Вы когда-нибудь задумывались, что думало Звёздное племя насчёт решения Синей Звезды бросить своих котят? Или что чувствовали Тростинка и Уголёк (ученики), выгоняя чертову свору собак от своих соплеменников (0-0) Всё будет показано, я вам обещаю - Эрин Хантер

Отрывок из беседы, в которой Вики отвечает:

Это будет как-бы гид по всему миру Котов-Воителей, с информацией обо всех вещах, которые были в книгах, как лекарственные травы и церемонии. Но, вдобавок, здесь будет некоторые части истории, которая не упоминалась, к примеру, как первые племена пришли в лес и что думало Звёздное племя насчёт важных событий, например, как Синяя Звезда бросила своих котят, чтобы стать глашатаем Грозового племени. Я боюсь, что здесь не будет древ жизни (семейное древо) , потому что, ммм, мы не принимали должного внимания к этому в первых книгах, так что мы не можем сделать что-нибудь путное из этиз связей (переведено дословно))

Вики также показала иллюстрации:

Да, они будут, сделаны на описаниях в книгах. Они будут черно-белыми, я думаю. И также будет парочка огромных свёрнутых карт, я работала над скетч-версиями всю неделю, это вызвало кучу смеха среди моих друзей, потому что в рисовании я безнадёжна! Я нарисовала парочку овец и лошадей в полях, затем пришлось стереть их (?), так как они обе выглядели, как кучковатые собаки (xD)

Коты-Воители-манга (ыыы!)

Редактор Вики Холмс объявила, что вдобавок выйдет три тома...(акта?) и они объяснят, что произошло с Крутобоком с того времени, как его похитили Двуногие в Рассвете и до того, как он вернулся в Грозовое племя!!!! Название первого тома - Пропавший воин

В беседе об этом говорились, Вики сказала:
....Будет 3 манга-рассказов, начинающихся от путешествий Крутобока с момента, как его забрали из леса до того, как он вернулся в Грозовое племя. Я видела сценарий (сюжет?) и несколько образцов-иллюстраций первой книги, выглядит потрясающе. Было очень весело читать линии сюжета, потому что Крутобок всегда был для меня очаровательным персонажем. В первых книгах ему было опасно становиться партнёром Огонька и не быть самым ярким котом (0-0) . Но он показал гораздо более сильнюю сторону своего характера, когда влюбился в Серебрянку и затем принёс своих осиротевших котят в Речное племя

Фильм-Коты-Воители
Слухи о том, что есть фильм "Коты-Воители - Воины в лесу", который мог бы быть показан летом 2007 года ничего более, чем слухи. Во время второй беседы с Эрин Хантер Вики Холмс подтвердила, что пока нет никакого фильма "Коты-Воители", хотя это не значит, что фильма никогда не будет

На главный вопрос насчёт возможности фильма Вики ответила:

Окей, это действительно важный вопрос, который надо выяснить. Мне жаль говорить, что нет никаких планов насчёт фильма "Коты-воители", даже хотя, что у нас было куча дискуссий с главными фильм-компаниями насчёт этого. Но это не говорит о том, что фильма "Коты-воители" никогда не будет, но, пожалуйста, не обнадеживайте сами себя! Причина в этом - то, что анимационные фильмы на данный момент имеют склонность быть семейными длиннее-чем-жизнь и ЛОЛьными (очень смешными), так, что взрослые могут смеяться над ними, так же, как и дети, например "Шрек" или "Тачки". Фильм "Коты-воители" должен бы быть более серьёзным, полон больших проблем, как смерть и лояльность, а это хорошо не переводится в общепринятую анимацию на данный момент. Оно может пойдет в более приближенном виде к манге-стилю, но это не основное направление в мире фильмов пока. Итак, нам остаётся только скрестить пальцы...
:locomotive:

Отредактировано Синяя_Звезда (2007-05-21 16:40:52)

0

2

:yahoo:

Коты-Воители-манга (ыыы!)

Редактор Вики Холмс объявила, что вдобавок выйдет три тома...(акта?) и они объяснят, что произошло с Крутобоком с того времени, как его похитили Двуногие в Рассвете и до того, как он вернулся в Грозовое племя!!!! Название первого тома - Пропавший воин

В беседе об этом говорились, Вики сказала:
....Будет 3 манга-рассказов, начинающихся от путешествий Крутобока с момента, как его забрали из леса до того, как он вернулся в Грозовое племя. Я видела сценарий (сюжет?) и несколько образцов-иллюстраций первой книги, выглядит потрясающе. Было очень весело читать линии сюжета, потому что Крутобок всегда был для меня очаровательным персонажем. В первых книгах ему было опасно становиться партнёром Огонька и не быть самым ярким котом (0-0) . Но он показал гораздо более сильнюю сторону своего характера, когда влюбился в Серебрянку и затем принёс своих осиротевших котят в Речное племя

Я её обязательно почитаю!!!

0

3

Клёвая книга

0

4

Olga согласна!Жалко неизвестно когда по нему мульт будут делать... :sorry:

Отредактировано Синяя_Звезда (2007-06-05 12:55:34)

0

5

Да жалко мульт было бы здорово

0

6

Olga а ты все читала?

0

7

Акак же конечно все а ты

Отредактировано Olga (2007-06-05 13:03:44)

0

8

Все до единой.Я их хочу все перечитать,но у меня нет"Битвы за лес". :(

0

9

А меня все есть

0

10

:rofl: Посмотри этот ролик и всё поймёшь! :rofl:
http://www.youtube.com/watch?v=zibsP1fC … mp;search=
А это-романтика :kiss3:
http://www.youtube.com/watch?v=fvq9XnCo … mp;search=

Отредактировано Синяя_Звезда (2007-06-05 13:17:25)

0

11

Прикольно :lol:  :kiss3:

0

12

Olga да... я тоже собираюсь такие делать! :)

0

13

Здорово

0

14

Может мне выложить несколько страниц манги?(на русском языке, правда из разных глав)  Она такая классная, хорошо бы и у нас выпустили! Вот например обложка второй части манги"Убежище воина".

Отредактировано Хару (2007-09-27 20:17:12)

0

15

Хару написал(а):

Все до единой.Я их хочу все перечитать,но у меня нет"Битвы за лес".

У мяф тож)))

Грачик - форева!!))) Это ж такое ня... (с)

0

16

Jinny теперь у мя все книги)))
Кстати, по книгам хотят анимэ сделать кажется, мангу уже сделали...

0

17

Хару
Про мангу слышала... Щас, где-то инфа была...

0

18

Jinny она классная! Я несколько страничек видела! :thank_you:

0

19

Хару
Ну да... Манга вся классная, ИМХО))

0

20

:) Выложу несколько страничек из манги. Манга по моему мнению очень классная))Интересно:будет ли она продаваться и у нас?
Пролог:
http://i018.radikal.ru/0712/b6/1f79345f5c32.jpg
http://i034.radikal.ru/0712/e5/1733878f499a.jpg
http://i008.radikal.ru/0712/ca/6155648d350c.jpg
http://i011.radikal.ru/0712/07/f9e8d86db770.jpg
http://i028.radikal.ru/0712/64/7bed68370d21.jpg
http://i023.radikal.ru/0712/e5/7f27c8b9cad0.jpg
http://i024.radikal.ru/0712/f0/405e405513cb.jpg
Продолжение следует...

Отредактировано Хару (2007-12-30 02:44:13)

0


Вы здесь » WoRlDoFsHaMaNs » Книги » Коты-Воители