WoRlDoFsHaMaNs

Объявление

Админы:
~Лайси Ди~
Anna
Лен
O-Ren
Модераторы:
Нет
Набор в модераторы еще идет!

Правила Ролевой игры

Смотреть:
Запомните: Администратор всегда прав
1) Один участник форума имеет право зарегистрировать не более одного персонажа!
2) Начальный уровень фуриоку для всех - 10000
3) Растрата фуриоку для первого удара у вас - 500, у противника -700 ( первая атака как бы подготовительная, на сильные-слабые атаки не делится), для второго и последующих за слабый удар -900 вам и -1500 противнику, за сильный удар у вас -1500, у противника -2000, за бой можно 2 раза использовать защиту (в 2 раза уменьшится потеря фуриоку от атаки оппонента). Участники ходят по очереди, первого выбирает судья турнира, он же выявляет количество фуриоку участников во время боя, назначает победителя.
4) Для каждого боя открывается отдельная тема, результаты вывешиваются там же или в теме "Результаты поединков"
5) Участник, у которого закончилось фуриоку проигрывает, так же происходит и с тем, кто не придёт на поединок или откажется от него.
6) Поединок между командами назначаетмя судьями турнира в удобное для судьи и двух соперников время.
7) Каждый персонаж имеет право на одну комнату в гостинице. Каждая группа шаманов имеет право на личный подфорум. Шаманы делятся на команды по 3 человека и группы (Х-судьи, приспешники Зика, друзья Йо)
8). Если пользователь не появляется в ролевой игре в течении 5 дней, его роль автоматически освобождается!!!НЕСОБЛЮДЕНИЕ ЭТИХ ПРАВИЛ БУДУТ ЖЕСТОКО КОРАТЬСЯ!!! (Возможен даже бан)

Погода:

Облачно, тепло + 20

Внимание:

Ролевая игра начинается заново!!! Все анкеты неиграющих и непосещающих форум будут удалены!!!! Игра начинается сначала!
.
Здравствуй Дух! Рада попроиветсвовать тебя на нашем форуме! Это форум является частью сайта www.WoRlDoFsHaManS.clan.su. На него ты можешь перейти при желании с этого форума, где ты найдешь много чего интересного о известном и любимом нами аниме SHAMAN KING. На форуме есть тоже много чего интересного: картинки с героими аниме, манга, новости, фан-фики, рисунки фанатов Шамана. Но... Есть именно вот это одно НО! Для того чтобы вдоволь насладиться прелястими нашего форума, ты должен всего лишь навсего зарегистрироваться! Это ведь не так трудно не так ли? Но все таки если тебе лень, то ты можешь погулять по сайту. Удачи и ждем тебя на форуме. Может именно благодаря тебе начнется Турнир Шаманов)))))

Роли (Занятые зачеркнуты):

Шаманы
Смотреть:
Йо Асакура
Тао Рен
Трей-Хоро-Хоро
Рио
Лайсерг Дитель
Фауст(восьмой)
Джоко
Тамара Тамамура
Ньюрай
Шарона
Элли
Милли
Салли
Лилли
X-судьи
Смотреть:
Железная Дева Джин
Марко
Мина
Члены Совета
Смотреть:
Голдва
Силва
Калем
Хром
Нихром
Цинк
Остальные:
Смотреть:
Анна
Джун Тао
Морти
Пилика
Джинни Тао
Мекихиса
Йо-Мей
Кино
Кейко
Команда Зика
Смотреть:
Зик-Хао Асакура
Опачо
Канна
Мати
Мари

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WoRlDoFsHaMaNs » Архив » Кафе


Кафе

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

:cray: (где?где исправления?как ты могла мне кулоном врезать,если меня в кафе уже не было!так что эту ты тут нафантозировала,и ничего ты мне своей веревкой с пласмасской не надавала и я не охала...   :sorry:  вот буду на тебя теперь дуться!! )

0

32

(Эх ты, смотри самое верхнее сообщение: Я тя догнала на выходе. А кто мне сделал так что по лбу попал кулон?Я вообще-то могла написать что я увернулась)

0

33

(чама ты эх!каким образом ты могла увернутся если я четко и ясно,по русски написала-кулон попал по бошке хозяйки(типа того)и все!этого не изменишь(не считая того,что мона удалить или переделать)а потом написала-вышла из кафе...ну ты как хош,а я отомщу!!!!ги....)
*видимо Лайси послышалось что я охаю,ну короче пока она там выходя строила из себя главную супергеройшу в сериале Кадетство,я пульнула в нее водой,радостно посмотрела,как Лайси стоит вся мокрая с шухером на голове-я убежала крича в след-тоже мне блин,девушка(обожательница) Макарова(или кого там)-да ты курица лохматая(все!-от Рады и след простыл)*

0

34

*Стою грозная и мокрая.*Ох, тока дай мне тя поймать...*Побежала следом*
ПЕРЕХОД В ТЕМУ УЛИЦЫ ДЕРЕВНИ

0

35

Хм, сижу в кафе, пью кофе. Потом, влетает с жуткими криками одна девушка, подбегая к столику с еще двумя, что-то дико вопя. Одна молча, практически не обращая внимания, читает журнал, другая - с таким же визгом бросается О-рен (кажется, ее зовут так) на шею. Потом, те двое устраивают драку и вновь с же, с неизменными криками выбегают на улицу.
Спокойно допиваю свой кофе, оплачиваю счет.
Встаю, оправляя длинные волосы.
М-да, забавное местечко...
И в какой дурдом я попала...

0

36

В самый лучший дурдом! Добро пожаловать! *сажусь за столик*

0

37

Мне тоже * подвигаюсь в сторону, освобождая место* Я видела, какие вы там "игры" устроили. Друзья?

0

38

А как же!!! *подвигаю стул* Как те у нас? Нрава?

0

39

Ничего, весело. Но все же мне не по себе. Я к родной стране, к ее климату привыкла. А тут - жара... Тебя Lysi Di, зовут, так ведь? А я Найт Скай. Но ты можешь звать меня просто Найт. Или скай. Как больше по душе.

0

40

А можно Найти? Так по-моему красивее. А ты откуда родом?

0

41

Из Эдинбурга. Город красивый такой...
И там дожди часто идут. Люблю дожди.
Ну, а Найти, как-то на имя не похоже.

0

42

Ну ладно, Найт. А я тоже дожди люблю...*мечтательно смотрю в окно, где капает дождь*

0

43

Да... Красота. А ты откуда?

0

44

Я? Из Лондона. Красивый город...

0

45

Да. И не так уж от Эдинбурга далеко.

0

46

:girl_crazy: Эт здорово!

0

47

М-да. А ты уже определилась с кем в команде будешь?

0

48

Я ТЕБЯ НАШЛА-А-А!!!*повесилась на шею сестры-даузера*гы.......эт кто с тобой*разглядываю синеволосую девушку*

0

49

Привет, меня зовут Найт Скай. А ты кто? *внимательно рассматривает только что вошедшую девушку* А, это ты вместе с Lysi Di, устроили кошки-мышки на улице? * С интересом смотрю на тех двоих.*

0

50

я Рада Ориджими,сестра Лайси... Эт мы с ней так...пофыркали друг на друга и больше ничего осбенного *придвинула к себе стул и села*

0

51

Ничего особенного? * Задумчиво протянула* А особенное - это в глобальном масштабе получается, я правильно поняла? И ты родная сестра Лайси? И тоже из Лондона?

0

52

я не родная-двоюрная...родилась в Китае,но жила в Лондоне....А в крупном маштабе-это ты правильно сказала..........

0

53

Хотелось бы на это посмотреть...
А ты уже определилась с выбором команды?
И почему тут вас не так много? Я думала, раз турнир, значит народу будет больше.

0

54

я с Лайси в команде.....а ты?

0

55

пока не знаю. Я тут только несколько дней, еще мало кого знаю.

0

56

Ну а с нами?хотя,ты нам впринцепе не нужна..мы и в 2-ем справимся...Правда,Лайси?Если хочешь-будь с нами...(прошептала)-хотя что ты на поле боя будешь делать,даже не знаю....

0

57

Да я в принципе соглсна. Да я и в сторонке постоять могу. Я ж говорила уже и не раз, что драться не лублу. Так что...
Ну, если что * жизнерадостно* я готова отнести ваши бесчуственные тела или трупы, как вам повезет до больницы.

0

58

хм....катись отсюда...уж поверь-тащить нас никуда не придется а ты вообще молчи*обротилась уже к Лайси,которая собиралась возрозить*Ну если для тебя так важно...Ладно...Ты с нами....(последние 4 слова относятся к Найт)

0

59

Рад, че так грубо?! *поворачиваваюсь к Найт* Не обижайся она немного грубая.

0

60

ффффффф......(в адрес Лайси)

0

Похожие темы


Вы здесь » WoRlDoFsHaMaNs » Архив » Кафе