WoRlDoFsHaMaNs

Объявление

Админы:
~Лайси Ди~
Anna
Лен
O-Ren
Модераторы:
Нет
Набор в модераторы еще идет!

Правила Ролевой игры

Смотреть:
Запомните: Администратор всегда прав
1) Один участник форума имеет право зарегистрировать не более одного персонажа!
2) Начальный уровень фуриоку для всех - 10000
3) Растрата фуриоку для первого удара у вас - 500, у противника -700 ( первая атака как бы подготовительная, на сильные-слабые атаки не делится), для второго и последующих за слабый удар -900 вам и -1500 противнику, за сильный удар у вас -1500, у противника -2000, за бой можно 2 раза использовать защиту (в 2 раза уменьшится потеря фуриоку от атаки оппонента). Участники ходят по очереди, первого выбирает судья турнира, он же выявляет количество фуриоку участников во время боя, назначает победителя.
4) Для каждого боя открывается отдельная тема, результаты вывешиваются там же или в теме "Результаты поединков"
5) Участник, у которого закончилось фуриоку проигрывает, так же происходит и с тем, кто не придёт на поединок или откажется от него.
6) Поединок между командами назначаетмя судьями турнира в удобное для судьи и двух соперников время.
7) Каждый персонаж имеет право на одну комнату в гостинице. Каждая группа шаманов имеет право на личный подфорум. Шаманы делятся на команды по 3 человека и группы (Х-судьи, приспешники Зика, друзья Йо)
8). Если пользователь не появляется в ролевой игре в течении 5 дней, его роль автоматически освобождается!!!НЕСОБЛЮДЕНИЕ ЭТИХ ПРАВИЛ БУДУТ ЖЕСТОКО КОРАТЬСЯ!!! (Возможен даже бан)

Погода:

Облачно, тепло + 20

Внимание:

Ролевая игра начинается заново!!! Все анкеты неиграющих и непосещающих форум будут удалены!!!! Игра начинается сначала!
.
Здравствуй Дух! Рада попроиветсвовать тебя на нашем форуме! Это форум является частью сайта www.WoRlDoFsHaManS.clan.su. На него ты можешь перейти при желании с этого форума, где ты найдешь много чего интересного о известном и любимом нами аниме SHAMAN KING. На форуме есть тоже много чего интересного: картинки с героими аниме, манга, новости, фан-фики, рисунки фанатов Шамана. Но... Есть именно вот это одно НО! Для того чтобы вдоволь насладиться прелястими нашего форума, ты должен всего лишь навсего зарегистрироваться! Это ведь не так трудно не так ли? Но все таки если тебе лень, то ты можешь погулять по сайту. Удачи и ждем тебя на форуме. Может именно благодаря тебе начнется Турнир Шаманов)))))

Роли (Занятые зачеркнуты):

Шаманы
Смотреть:
Йо Асакура
Тао Рен
Трей-Хоро-Хоро
Рио
Лайсерг Дитель
Фауст(восьмой)
Джоко
Тамара Тамамура
Ньюрай
Шарона
Элли
Милли
Салли
Лилли
X-судьи
Смотреть:
Железная Дева Джин
Марко
Мина
Члены Совета
Смотреть:
Голдва
Силва
Калем
Хром
Нихром
Цинк
Остальные:
Смотреть:
Анна
Джун Тао
Морти
Пилика
Джинни Тао
Мекихиса
Йо-Мей
Кино
Кейко
Команда Зика
Смотреть:
Зик-Хао Асакура
Опачо
Канна
Мати
Мари

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WoRlDoFsHaMaNs » Токио » Водопад


Водопад

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Ледяной водопад

0

2

кафе ----

*как нистрано предположения оказались верными, добравшись до водопада Рико устроилась на одном из камушков недалеко от воды, все еще удерживая руку Рады - ей как-то не очень улыбалось чтобы ее бросили здесь одну..)*

0

3

да ни уйду я....
*вынула руку из рук Рико*
*Села на соседний камень,достала папку с листами и карандашом,стала рисовать,изредка поглядывая на Рико*

0

4

ну.. кто тебя знает..
*заметив что Рада что-то рисует, Рико с интересом пересела на другой камень, сзади девушки и с интересом заглянула через ее плечо*
а что рисуем?)

0

5

ммм........тебя)))
*подула на рисунок и рядом окозалась еще одна точная копия Рико(правда черно-белая)*
*двойник с любопытством разглядывал собственное тело*

0

6

это еще зачем..?
*Рико немного подозрительно посмотрела на очень похожий рисунок, то что произошло в следующее мгновение, привело Рико в сильное удивление.. - рядом с ней стояла практически ее точная копия, правда бесцветная, но все равно..*
э-этто что??

0

7

Это?Ты....
*порвала рисунок и двойник исчез*
*стала чиркать на бумаге...*

0

8

эмм.. а как это оО?
*Рико удивленно посмотрела на то место где только что находился ее двойник*
а что сейчас рисуешь?)

0

9

это способность такая.....Я?Ничего....так...
*дочиркалась до того что в бумаге оброзовались дырки*
*повертела листок в руках...Бумага задымилась а вскоре загорелась*

0

10

о, интересная способность.., а что ты вообще умеешь?)
*горящими от любопытства глазами, посмотрела на Раду*

0

11

Рисунки оживлять,стихии,левитация предметов,перемещение(не только в другое место но и в другое время)
*вздохнула*
Гипноз и могу воспоминания вызывать...Не только у себя........
Что о себе скажешь?

0

12

здорово.. интересные способности, особенно первая и последняя..
*Рико с интересом, и как будто в первый раз видела, осматривала собеседницу*
ну, я умею управлять двумя стихиями, водой и воздухом в общем.., телпортация, телепатия, в некоторой степени некромантия.., в общем ничего особенного к сожалению..
*с губ девушки слетел еле слышный вздох*

0

13

некромантия эт клево.....
А кто хранители?

0

14

мм, Эни и Лайси..)
*Мгновенье спустя оба духа девушки проявились для просмотра*
вот)
*Эни почти сразу же после появления, стала нарезать круги в воздухе, а Лайси устроилась в водичке*

0

15

прикольна)Знакомься- Витерия
*В воздух поднялось несколько листьев и стали кружиться на одном месте..Среди всего этого появилась крылатая девушка*
(что-то вроде этого,ток крылаффки черные)

0

16

симпотишная))
*Рико с интересом наблюдала за хранителем девушки, мельком посматривая чем занимаются ее хранители*
кстати, а почему у тебя только один хранитель?)

0

17

Сейчас один...Была ведьмочка но ее взяла моя двойняшка..НЕТ,не из рисунка а настоящая....
*Вета недоверчево рассматривала Рико...Спустя несколько секунд создола вокруг себя защитное поле с приятным зеленым отливом*
*Рада повернулась обратно к Рико*Не обращай внимания...эт она вредничает.......

0

18

Понятно.., а я своих духов наверно вряд ли бы кому-нибудь смогла отдать..
*заметив защитное поле, Рико усмехнулась, и показала духу язык*
да я и не обращаю внимание в целом.., это я ей не понравилась, та?)
*Рицуко иронично посмотрела на Раду*

0

19

мне откуда знать....просто недоверяет пока...она тя изучает...Гыг))))))))
*Посмотрела на Вету,чей зеленый взгляд был прикован к Рико*
*посмотрела на духа в воде*
Типа руссалки???

0

20

ясно), странно что щит в таком случае только вокруг себя поставила..))
*заметив что Вета не сводит с нее пристальный взгляд, Рико помохала ей рукой, в это время Эни, которой стало интересно что у них там происходит, заинтересованно подлетела к духу Рады*
мм, нет думаю.., во-первых у нее нету хвоста, а во-вторых она никого не топит))
*Рико еле заметно усмехнулась*
она просто очень любит воду, и это ее стихия..)
*порывшись в карманах, девушка достала из кармана несколько фоточек*
вот кстати их первые фоточки, та)), первая Лайси, а вторая Эни)

http://keep4u.ru/imgs/s/080728/f9/f9f955dad68f828ef2.jpg

http://keep4u.ru/imgs/s/080728/3a/3a53eab289352840fd.jpg

Отредактировано Alekocha (2008-07-28 08:50:49)

0

21

Осс:вторая прикольная))))))))))
*Вета убрала защитное поле и медленно повернулась к духу*
эээ...Вет,не надо....они хорошие...
*Рука веты загорелась,а сама она все еще смотрела на духа*

0

22

осс: пасиб), я уже давно хотела найти новые картинки духов, но что-то так неохото.., поэтому такие и остаются..))
*заметив как рука Веты загорается, Рико усмехнулась и еле заметно кивнула Лайси*
мм, не беспокойся за них.. если хотят пусть поиграют..)
*Эни как ни в чем не бывало нарезала круги вокруг духа Рады, не обращая внимания на загоравшийся огонь, а Лайси тем временем, подгадав когда Эни будет как можно дальше, выпустила в Вету струю воды, погасив руку, параллельно струю немного задела Эни, которая посмотрела на Лайси жутко обиженным взглядом*

0

23

*Вета подняла другую руку.Стрюя воды которая была запущенна в нее,собролась у нее в руке образуя вотербол.Вета отослола его обратно...Шарик не долетел пару метров и упал в воду...спустя несколько мнгновений вода стала покрываться толстым слоем льда,сковав Лайси..Вета подняла голову и посмотрела в воздух где летала Эни.Облока потемнели ,подул ветер.Кое где послышался раскат грома*
Ну..О чем побеседуем пока нащи духи веселятся?

0

24

*Сильная струя направленная в сторону Лайси, выдернула ее из-зо льда, и несильно ударила о стоящее близ берега дерева, Эни выглядела довольно довольной, все-таки быть облитой водичкой ей как-то не очень было.., хотя.. она смогла себя довольно быстро высушить.., в ее сторону была произнесена довольно длинная речь со стороны Лайси, правда из-за сильного ветра вызванной Ветой, было плохо слышно что говорила Лайси, но Рико догадывалась что не самые лучшие вещи были сказаны..), Эни с легкой усмешкой развела руками, "объясняя" что ей видете ли  плохо слышно.., бросив бесполезные попытки объяснить Эни что ее поведение не очень хорошая, Лайси переключилась на Вету, под собой девушка создала небольшой гейзер, и поднялась на пару метров ввысь, после чего взмахом руки отправила две сильных струи воды, а Эни спустя пару мгновений присоеденилась к атаке, в результате на Вету отправились две смешанных, водно-воздушных струи, эти атаки умудрились достигнуть места назначения, и вскоре Вета уже лежала на земле слегка стукнутая о какое-то дерево, а Лайси забралась обратно в воду, в ту часть которая была не замороженна, Эни спустилась рядом с Ветой и миролюбиво протянула руку помагая подняться*
- мм, незнаю даже.. кстати, незнаешь в кого у твоей Веты, такой эмм.., ладно пропущу определение.. в общем характер))?

0

25

характер не из лучших...прошлое сложное было...такой воть характер воспитало...кстати она не дух...Она живая))
*Вета скрипнув зубами,поднялась .Огромный корень из земли направился вверх.Ухватив Эни ,потянул ее вниз где извивались еще корни.Те стали плестись вокруг тела Эни ,все туже и туже зажимая ее...Эни была уже синяя...
Вета медлеено подошла к берегу*
Знаешь что бывает с теми,кто находится в воде,когда в нее поподает электричество*Сверкнла молния*
Они поджариваются)
*другая молния попала в воду..Сквозь бурю послышался крик*
*Вета закатила глаза*
Упс!

0

26

осс: няя, какой кавайный авик, таа, это не мелло случайно?)
ясно.., хотя у моих тоже тяжёлое прошлое, и ничего характре нормальный...) мм? это как?)
*Эни выскользнула из корня, тяжело дыша и обиженно смотря на Вету*
ты чего? я вообще тебе помочь пыталась..?
*Лайси быстро высочила из воды за секунду до того как попала молния, и быстрым движением руки направила на Вету большую струю воды, чтобы та немного успокоилась*
мм.. мечтать не вредно.. та..
мда уж.. какая-то она у тебя через чур злая.. сочувствую я тебе..)

0

27

Она не злая...она нервная(кстати на другой ролевой у нее жених был...так что мы не злые)
*Вета посмотрела на эни*
Ты?Помочь мне?*засмеялась*
*Рада посмотрела на часы*
Так...усменя сестра из Франции скоро прилетит...я ее встречать пойду..Ветусь,давай закругляйся..
*Вета вздохнула,буря резко сменилась закатом*
Я тока разогрелась...Было приятно познакомиться...
(А что,у меня авик все таки поменялся????Ура!!(просто у меня пока еще прежняя ава)Да и никаких Мелло я не знаю...Я никаких Аниме ваще не смотрела кроме ШК и Чобитов........пока не смотрела........)

0

28

мм? правда? а из-за чего тут нерничать можно?) (правда что ли? сложно поверить..х))
нет, твоему клону.. а кого ты еще здесь видишь? и кстати.. что в этом смешного?
о, сестра? а познакомишь потом?)
*Рико с любопытством посмотрела на Раду*
таа.. нам тоже..XD, надеюсь в следующий раз вы поспокойнее будите.. хотя.. моим девочкам судя по всему понравилось..
з.ы.: угу)), попробуй обновить страницу)) мм, это из аниме тетрадь смерти)), похож немного)), ясненько..), советую посмотреть еще что-нибудь, столько хороших аниме вообще есть, таа..))

0

29

(Могу дать ссылку)))))ток форум почти умер(вот сейчас,мы админы какраз обсуждаем как его возродить.),а эта темака где ей предложение делают в архиве.......чтоб ее посмотреть регаться надо....будешь? http://kingofshamans.mybb.ru/ )
Хочешь пойдем со мной,в аеропорт...сразу и познакомитесь...

0

30

мм, в принципе можно.. все равно делать нечего, та..)
осс: зарегинилась.. только не вижу что-то архива.. воть.., только ми наверно тама играть не будит.. я просто сейчас ролевые по шк, как-то не очень..

0

Похожие темы

Кафе Токио 2009-03-15
Флуд Архив 2008-02-01
Лес Архив 2008-03-13
Аэропорт Токио 2008-09-03

Вы здесь » WoRlDoFsHaMaNs » Токио » Водопад