WoRlDoFsHaMaNs

Объявление

Админы:
~Лайси Ди~
Anna
Лен
O-Ren
Модераторы:
Нет
Набор в модераторы еще идет!

Правила Ролевой игры

Смотреть:
Запомните: Администратор всегда прав
1) Один участник форума имеет право зарегистрировать не более одного персонажа!
2) Начальный уровень фуриоку для всех - 10000
3) Растрата фуриоку для первого удара у вас - 500, у противника -700 ( первая атака как бы подготовительная, на сильные-слабые атаки не делится), для второго и последующих за слабый удар -900 вам и -1500 противнику, за сильный удар у вас -1500, у противника -2000, за бой можно 2 раза использовать защиту (в 2 раза уменьшится потеря фуриоку от атаки оппонента). Участники ходят по очереди, первого выбирает судья турнира, он же выявляет количество фуриоку участников во время боя, назначает победителя.
4) Для каждого боя открывается отдельная тема, результаты вывешиваются там же или в теме "Результаты поединков"
5) Участник, у которого закончилось фуриоку проигрывает, так же происходит и с тем, кто не придёт на поединок или откажется от него.
6) Поединок между командами назначаетмя судьями турнира в удобное для судьи и двух соперников время.
7) Каждый персонаж имеет право на одну комнату в гостинице. Каждая группа шаманов имеет право на личный подфорум. Шаманы делятся на команды по 3 человека и группы (Х-судьи, приспешники Зика, друзья Йо)
8). Если пользователь не появляется в ролевой игре в течении 5 дней, его роль автоматически освобождается!!!НЕСОБЛЮДЕНИЕ ЭТИХ ПРАВИЛ БУДУТ ЖЕСТОКО КОРАТЬСЯ!!! (Возможен даже бан)

Погода:

Облачно, тепло + 20

Внимание:

Ролевая игра начинается заново!!! Все анкеты неиграющих и непосещающих форум будут удалены!!!! Игра начинается сначала!
.
Здравствуй Дух! Рада попроиветсвовать тебя на нашем форуме! Это форум является частью сайта www.WoRlDoFsHaManS.clan.su. На него ты можешь перейти при желании с этого форума, где ты найдешь много чего интересного о известном и любимом нами аниме SHAMAN KING. На форуме есть тоже много чего интересного: картинки с героими аниме, манга, новости, фан-фики, рисунки фанатов Шамана. Но... Есть именно вот это одно НО! Для того чтобы вдоволь насладиться прелястими нашего форума, ты должен всего лишь навсего зарегистрироваться! Это ведь не так трудно не так ли? Но все таки если тебе лень, то ты можешь погулять по сайту. Удачи и ждем тебя на форуме. Может именно благодаря тебе начнется Турнир Шаманов)))))

Роли (Занятые зачеркнуты):

Шаманы
Смотреть:
Йо Асакура
Тао Рен
Трей-Хоро-Хоро
Рио
Лайсерг Дитель
Фауст(восьмой)
Джоко
Тамара Тамамура
Ньюрай
Шарона
Элли
Милли
Салли
Лилли
X-судьи
Смотреть:
Железная Дева Джин
Марко
Мина
Члены Совета
Смотреть:
Голдва
Силва
Калем
Хром
Нихром
Цинк
Остальные:
Смотреть:
Анна
Джун Тао
Морти
Пилика
Джинни Тао
Мекихиса
Йо-Мей
Кино
Кейко
Команда Зика
Смотреть:
Зик-Хао Асакура
Опачо
Канна
Мати
Мари

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WoRlDoFsHaMaNs » Архив » Тренеровочный полегон


Тренеровочный полегон

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

Теперь я иду иду и вдруг чё то пролетело и талкнуло меня смотрю на верх вижу что то между птицой и человеком всё в чёрных перьях это существо взмахнуло крыльями и на меня посыпались чёрные ядовитые шипы я еле увернулась от этих шипов,я подпрыгнула и начала это молотить когда приземлилась оказалось я его даже не задела,что то ударило меня в спину но не сильно попало в руку поскольку я успела увернутся,я быстро развернулась и ударила это на этот раз попала это существо вырубилось когда начала бить лежащее существо эта птица была как призрак и тогда я решила вызвать гигантского духа я его вызвала и нанесла птице удар гигантским духом птица наконецто испарилась.Я стояла и смотрела на место где была птица.

Отредактировано Olga (2007-06-05 16:50:17)

0

32

Чё это за шум

0

33

Я немного отошла от места где была побеждена птица.

0

34

Ладноя пошёл дальше

0

35

Я села надо было немного отдохнуть

0

36

Так вот змей Резенган н промзил змея на сквось ладно пора домой уже темнеет

0

37

Я встала и пошла домой

0

38

Вот я пришла и решила идти более осторожно чтобы не наткнутся на этих птиц.Иду идуслешу какое то карконье веглядываю из за скалы и вижу на соседней скале куча пещер расположенех очень высоко и из некоторых вылетают эти птицы наверное это их гнёзда подумала Olga.Пойду ка я от сюда.

0

39

Я пришла сю да опять но на этот раз за тем чтоб истрибить чёрных птиц.Я взобралась на скалу птицы пока не видели меня и тут я сделала огромнова духа и нанисла удары огненым мечомскалы были разрушены и я нанесла лучевой удар на тех птиц которые не в гнёздах но пока удар не долетел до птиц они кинули в меня сотни острых перьев,перья разрушили мой контроль над духом и ранели меня в плечо,но зато етих чёрных птиц больше не было.Я легла от усталости.

0

40

Olga я вижу ты изрядно потрудилась

0

41

Дауш спасибо за похвалу

0

42

Незашто пошли дальше

0

43

Дальше ну давай может встретим ещё чонть интересное будем разделятся или вместе пойдём?

Отредактировано Olga (2007-06-05 21:25:23)

0

44

Разделимся

0

45

Ладно ну я пошла

0

46

Но только учти надо двиготся бвстро

0

47

Интересно почему?От живности легко отбится или тут ещё шонть по сильнее ходит а?

Отредактировано Olga (2007-06-05 21:28:54)

0

48

Olga бывают и сельнее

0

49

Посильнее это хорошо надо же тренироватсья

0

50

ладно я пошёл и исчез интересно ана справится ссамым сложным

0

51

Я тоже побежала интересно он знал чё такое это бывает сильнее?Но это было не важно я только что вспомнила что в моём плече перо подобное ножу от чёрной птицы я на бегу вытащила это пративное перо,бросила его в сторону и продолжала бежать.

0

52

Так гдетотут было змеиная матка

0

53

а вот она так надо её крикончить я использую все силы

0

54

печать сначало я обездвижу её Огромный шар огня Огромный шар огня полетел в змею итут ее конец огромный звук раздался после взрыва

0

55

Кудаже пожевалась Olga Хм!

0

56

Я бежала бежала и вдруг земля затряслась и из под неё выпрыгнуло что то гигантское и оно меня отшибло в сторону.Ну вот и это посильней я его нашла теперь уничтожу.Это было гигантское и каменое,оно бежало прямо на меня ,а у меня больное плечо ну ничего и я подрыгиваю через него теперь оно разворачивается и опять бежит на меня так продолжалось несколько раз.Я решила нанести лучевой удар,а чудовищу всё равно я начала бить быстрее и сильнее и нанясла ударов 27 только 28 от него отлетел камень и полетел прямо на меня я отпрыгнула камни у него вместо доспех на место где у него нет доспех я нанисла крестовую атаку с помощьу палки и монстор развалился на груду камней которые чють меня не раздовили.Плечо просто горело от боли,но я побежала дальше.

Отредактировано Olga (2007-06-05 22:08:27)

0

57

Я остановилась передохнуть на дереве.Интересно где щас Dark

Отредактировано Olga (2007-06-05 22:11:29)

0

58

Dark как будто испарился

0

59

пора

0

60

Я слезла с дерева и побежала обратно интересно что будет потом.

Отредактировано Olga (2007-06-05 22:33:50)

0


Вы здесь » WoRlDoFsHaMaNs » Архив » Тренеровочный полегон